Эко-ферма Анны Кранц
phone-white
курица
Загрузка...

Газон в семенах

990.00 руб.11 700.00 руб.

/

1уп

Очистить

Газон в семенах 

Газон можно высаживать и на детских площадках, и на придомовых территориях, так как он устойчив к вытаптыванию и многократному скашиванию. Сочетание трав образует красивый ровный зелёный ковёр и достаточно прочную дернину, что позволяет высаживать универсальную травосмесь и на склонах.

Газонную траву можно использовать и на открытых, хорошо освещенных местностях, и на довольно затенённых. Эта смесь хороша тем, что достаточно неприхотлива и не требует регулярного ухода.

В состав газона входят семена трав, хорошо растущих на всех видах почв и неприхотливых к внешним условиям. Травы в газоне морозоустойчивы.

 

Характеристики:

Спорт — засеиваемая площадь с 1 кг семян — 30-40м2, состоит из семян травянистых растений наиболее устойчивых к вытаптыванию и износу.

Эконом — засеиваемая площадь с 1 кг семян — 30-40м2, всходы появляются уже на 10 день после посева, состоит из семян многолетних травянистых растений, трава темно-зеленого цвета.

Универсал — засеиваемая площадь с 1 кг семян — 30-40м2, состоит из семян многолетних травянистых растений со 100% всхожестью, трава ярко-зеленого цвета.

Элит— засеиваемая площадь с 1 кг семян — 30-40м2, состоит из смеси семян трав высочайшего качества, устойчивых к любым капризам погоды.

Многолетний  — засеиваемая площадь с 1 кг семян — 30-40м2, будет радовать не один год.

 

Хранение:

Хранить в оригинальной упаковке, в тёмном, сухом месте.

 

Срок хранения: до 2х лет.

У нас Вы можете заказать не только газон, но и услуги по предварительному выравниванию участка, посеву газона, удобрению газона минеральными смесями, стрижке газона. 

 

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на несколько важных моментов:
✅Стоимость доставки комбикормов, зерна, опилок, навоза, грунта, сена и соломы рассчитывается индивидуально и зависит от местоположения пункта назначения, а также, от объема поставки.
✅Разгрузка и подъем комбикормов, зерна, опилок, грунта, навоза, сена и соломы оплачивается отдельно. Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от объема поставки и расстояния перемещений.
✅Для Вашего удобства, мы продаём от 1 мешка любого вида товара.
✅Самовывоз сена, соломы, комбикормов, зерна, опилок, грунта и навоза возможен круглосуточно по адресу: деревня Поздняково, Центральная 32, а также, посредством доставки.
Не нашли подходящий товар? Не проблема!

Мы подготовим продукты по Вашему списку. Заполните форму обратной связи на сайте или отправьте список необходимых товаров  в WhatsApp
+7 (929) 680-87-89

Рекомендуемые товары

X