Эко-ферма Анны Кранц
phone-white
курица
Бюджетно, быстро и просто!

Бюджетно, быстро и просто!

Хотите знать, что за материал применяется для быстрого ямочного ремонта, для обустройства дорожек, и тротуаров? При этом не требуется ни щебня, ни песка и даже не нужен битум! Конечно, это — асфальтовая крошка – купить срезку или крошку, Вы можете на нашем сайте.

Помимо полной самостоятельности, то есть отсутствия необходимости в дополнительных материалах, асфальтная срезка имеет пролонгированный срок хранения, в отличие от асфальта, где укладка возможна только пока состав не остыл, асфальтная крошка может легко храниться сколько нужно, даже под открытым небом.

Для сторонников борьбы за улучшение экологии можно добавить, что применение асфальтной крошки – это использование вторичного сырья, что само по себе уже плюс. Недостатков у такого покрытия немного, но стоит знать, что в сравнении с обычным асфальтом это менее прочный вариант, как и асфальт, при нагревании асфальтная крошка может давать незначительный запах. Тем не менее, востребованность крошки так высока, что многие предпочитают закупиться заранее, до начала холодов, ведь в это время предложений на рынке практически нет.

Популярность асфальтной крошки связана с низкой ценой и простотой укладки!

X